Тари советы: Wandzel на


Опубликованно 27.03.2020 01:45

Тари советы: Wandzel на

Трех-летний сын Вонджины превратился в хорошее усилие на дебют, когда закрытие второго за жесткий Леди в Тари почти две недели назад.

“У меня есть немного времени для этой лошади,” Дженни Грэм сказал.

“Он будет хорошо в конце сезона три-летний. Он получил справедливый бит созревания еще предстоит сделать, но то, что он сделал до сих пор, мы очень довольны.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Он обратил неловкое ворота и мы решили вернуться пораньше.

“С шорами, он был немного медленным, отсюда и поселились чуть дальше, чем мы хотели быть.

“Он очень хорошо попал в линию. Победитель был прекрасный бегал и был слишком хорош в этот день, но я был очень доволен выполнения Wandzel по.

“Я думаю, что он взял много из бежать. Если он может сегодня довольствоваться полузащите немного прикрыть, что бы идеально”.

********************

ВЕРХ БЕРЕТ АДАМА ШЕРРИ: ТАРИ

Лучшая ставка: WANDZEL (гонки 4 г. № 6)

Медленно на дебют и пришлось поддерживать широкий баллотироваться на второй за удобный кобылка тяжело Леди в Тари на 22 декабря. Он будет лучше для опыта и шаг до 1400М выглядит идеально.

Следующая лучшая: ONEMOREFORLUCK (расы 3 и № 13)

Заехал на поле, чтобы закончить половину-длина четвертой Леди Левеллин в Сконе на 13 декабря, прежде чем делать хорошую почву для второй по Славы МО в Тари последний старт. Будет снова зарядки дома.

Сумма ставки: Софи Ласс (расы 1, Выпуск № 3)

Возобновил из заклинания с Второе за Тадема в Танкарри на 9 декабря после того, как ведущий. Она будет слесарь для выполнения и могут пробиться сюда.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Ньюкасл Аарон Тельца, имеющие превосходный сезон и четко ведет государство премьерство на потрясающую скорость удара почти на 25%. Он сегодня снова едет верхом.

QUADDIE

Гонки 4: 4, 6, 17

Расы 5: 1, 2, 6, 16

Гонка 6: 1, 2, 5, 6

7 раса: 7, 9, 10.

********************

Другой конь Грэм любит Грациано. В то время как три-летний, еще в семь начинается, он выпустил несколько приличных усилий.

В своем последнем старте, мерин приехал из колодца обратно к финишу четвертым, отстав от Оксфорд-Белла в Тари на 22 декабря.

“У него просто не было много удачи и должен был сделать много работы”, - сказала она.

“Я думал, что было достаточно много заслуг в том, что производительность и он сделал хорошую работу. Он сделает хороший конь. Он просто не имел дела идут свой путь. Я думаю, что в следующем походе, вы увидите действительно хороший конь”.

В случае открытия линии Грэм девушки могут наконец-то прорваться за его дебютную победу после размещения на его последние три начинается.

Четыре-год-Старый начал вероятным фаворитом в его последних двух матчах.

Тренер Дженни Грэхэм седлает слегка всколыхнулись Wandzel в Тари. Фото: Гетти Картинки

Он финишировал третьим в Графтоне, когда проверил и agonisingly второе место в Кемпси две недели назад.

“Он был немного разочаровывает в разы, чтобы быть справедливым, но, безусловно, победить в нем”, - сказала она.

“Я просто надеюсь, что вещи идут свой путь, и что победу может быть в Тари. Я думал, что он был дома в Кемпси в тот день, когда лошадь моего друга, Zapluck, выбил его.

“Он хоть и последовательно гонки, и, надеюсь, он сможет пробиться в один из этих раз и что может повысить его уверенность в себе.”

Грэм сообщила, что стабильная звезда Victorem наслаждается заслуженным перерывом после своего второго в Костюшко и удивительным наберутся снова в работе.

“Victorem вернется в конце месяца.

“Он будет кампания в конце осени, начиная На либо булочку, либо в Сиднее, а затем снова Брисбен на зимний карнавал.

“Мы решили дать ему приличный перерыв, за лето и он вернется приятный, свежий конь.

“Удивительный Ливер вернулся в конюшню и готовился к чемпионату страны. Мы надеемся, что он будет следовать тем же путем, что Victorem сделали в прошлом году”.

ВНУТРИ ПОЧТЫ С АДАМОМ ШЕРРИ: ТАРИ

Гонка 1

Девочка Софи была прописана после ее дебюта четвертого в Сконе в июле. Возобновил с узкой второй за Тадема в Танкарри на 9 декабря после того, как ведущий. Будет совершенствоваться по ходу. Летом орхидеи дебютирует через две сплошные испытания. Второе место в обеих, она просто загнусь быстро заканчивать она умна, в ее последний судебный процесс по Уайонга на 20 декабря. Линии девушки был избит, как любой на его последние два. Посмотрел дома прежде всего иду в Zapluck в Кемпси на 16 декабря.

Ставка: Софи девушка, чтобы выиграть; квинелла/тройной 2, 3, 5, 6.

Гонка 2

Музыкальный дебют танцовщицы поле победу над 1106m в Порт-Маккуори на 27 октября до наезженная девятой над 1000M в то же время после того, как в ловушке в ширину. Удобный победу с изящным Звезда над 1450м на Кемпси на 16 декабря. Миля выглядит соответствующе. Общее Арти резко активизировала в классе, когда шестой в Джазленд на Уайонга на 19 декабря. Сражались от трети до Rinviata в Bm70 в Госфорд на 4 декабря. Оцените падение в класс. Onemore сапфир был первый-не повезло, когда проверил и поднял. Всегда хорошо вернуться и коробку подальше в ПАСЕ преобладают гонки в Танкарри последний старт.

Ставка: Музыкальная шкатулка танцор, чтобы выиграть; квинелла/тройной 2, 3, 5, 7.

Гонки 3

Onemoreforluck пришла домой из возле последнего когда-четвертых, били три четверти Леди Левеллин, в Сконе на 13 декабря. Взимается домой, когда долго шеи второй в МО Слава в Тари на 22 декабря. Подделывают оказался в ловушке широкий перед работой вперед, чтобы выйти на улицу лидером в Канберре на 15 декабря и одолел последние 150м. Подойдя к 2000м. Кингс Роу старался, когда третий за Леди Левеллин последний старт.

Ставка: Onemoreforluck, чтобы выиграть; квинелла/тройной 13/1, 11, 12.

Гонки 4

Wandzel поселились долгий путь обратно после медленного старта, но сделал земля, когда третий на жесткий Леди на дебют здесь 22 декабря. Шаги до 1400М и тянет поселить поближе. Киллер сделал несколько вещей неправильно, когда третий в Оксфорде Белла здесь 22 декабря. Было затруднено в прямой, когда второй здесь на 2 декабря. На рассвете Гром боксировал на второй за талантливых Лолли Долли в Кофс-Харбор на 5 декабря. Четыре из ее последних пяти начинается.

Ставка: Wandzel, чтобы выиграть; квинелла/тройной 6/4, 8, 13.

Гонки 5

Джей-Эн-'jay повелись и взяли сидеть за скорейшее она все в Куинбейяне последний старт на 12 декабря. Нет матч для победителя, но про остальные. Узко избит в двух предыдущих стартах. Дебютант кафе Royal имеет опробована хорошо. Игра усилий, когда второй Skymist в rosehill нагревает на 2 декабря. Поменяли конюшню и не бьют, когда второй по глупости Ральфа в суд Уайонга, 20 декабря. Канфорд Мик проверяли несколько раз в четвертый, когда на свет вот день 22 декабря. Удобный второй светляк мака в Порт Маккуори.

Ставка: Джей-Эн-'jay, чтобы выиграть; квинелла/трио 1, 2, 6, 16.

Гонки 6

Unreined Django будет улучшена на первый-второй здесь на 22 декабря. Работал ведущим и просто поймал Acoistix, который мчался на своей улице. Danzibar танцор закончил вниз по дорожке в разделе автомобильных дорог в Сидней и Ньюкасл, прежде чем бросить в класс и выигрывать в Танкарри на 9 декабря. Chamisal найдете это легче, чем его последние пару гонок в Ньюкасл и Уайонга. Жесткий второй в Графтон три начинается снова после того, как широкий.

Ставка: Джанго Unreined, чтобы выиграть; квинелла/трио 1, 2, 5, 6.

7 раса

Следуем была победа и четыре места из пяти начинается эта кампания. Выиграл в Кофс-Харборе две начинается еще до окончания третьей Alshahhad на Bowraville на 26 декабря после того, как провел в прямом. Мисс Devinci старался, когда половина-длина в-третьих, чтобы все на войне в Квинбеяне на 12 декабря. Большой шанс, несмотря на широкий ничья. Все о Чарли вернулся домой и для шестой-вот последний старт в Патагонии. Мисс Эльмар лучше, чем ее первый-до выполняются при медленной ходьбы и шириной в Порт Маккуори.

Ставка: продолжить побеждать; квинелла/тройной 6, 7, 9, 10.

Изначально опубликовано asTaree советы: Wandzel натенденции в спорте161



Категория: АвтоМотоСпорт