Большой Риккардо желание, винт команде Формулы-1 ‘до’


Опубликованно 28.03.2020 13:48

Большой Риккардо желание, винт команде Формулы-1 ‘до’

Риккардо, который случился страшный несчастный случай, в результате его двигатель загорелся в первой сессии субботней практике показал время лучшее время круга в одну минуту 36.456 секунд на первоначальный восьмую позицию в ОАЭ в воскресенье.

Нико Хюлькенберг, за рулем второго автомобиля "Рено", был 10-го на сетке соревнований в понедельник, прежде чем оба водителя были позже модернизированы с применением последипломного наказания.

“Я очень доволен сегодняшней квалификации. Это круто для автомобилей в 3 квартале”, - сказал Риккардо.

“Мы сделали хороший поворот с пятницы и вот что я больше всего гордитесь. Прыжок мы сделали очень мощной стимулирующей и должное команде за напряженную работу в одночасье.

“Он сегодня снова был близко, но мы на смеси внутри топ-10. Есть немного давление в борьбе за пятое и есть работа. Мы поставили сегодня и сейчас мы должны доставить завтра”.

"Рено" должен опередить "Торо Россо", если он хочет, чтобы оставаться впереди младший наряда "Ред Булл" в Кубке конструкторов — разница между пятой и шестой в турнирной таблице, находясь в миллионы долларов — и Риккардо надеется на хороший результат.

"Рено" занимает пятое с 91 балла, в то время как "Торо Россо" составляет всего восемь очков позади.

“(Есть) немного давит на всех, чтобы остановиться перед Торо Россо”, - сказал Риккардо.

“Сейчас, честно говоря, цель этих ребят, я думаю, что мы можем иметь очень хорошую гонку с ними, в идеале, мы соревнуемся с ними и, что держит нас в преддверии сражения за нами.

“Конечно, для команды есть денежный бонус, поэтому очень важно для развития на следующий год и просто пытаюсь держать перед твоим носом.”

Рено просто его нос впереди "Торо Россо".

‘ОБЛАЖАЛСЯ’ СТОИТ ФЕРРАРИ

Босс "Феррари" Маттиа Бинотто, признал, что они “облажались” их конец отборочного после Чарльз Леклерк не хватило времени на последнем круге.

Позади Mercedes и Red Макс Ферстаппен бык после первого В3 кругов на трудный уик-энд, - говорит Бинотто они намеренно оставили выхода своих водителей от ям на последнем круге как можно позже, чтобы увеличить трассу.

Но, как машины впереди притормозили на последних углах, чтобы подготовиться к решающей последние усилия, Леклерк пропустил полностью до клетчатого флага, в то время как Себастьян Феттель, который опередил своего товарища по команде, не обладают достаточной температурой шин на колени.

“Мы знали, что мы были не слишком конкурентоспособны, особенно потеряв много времени на последнем секторе”, - пояснил Бинотто Скай Спорт Ф1.

“На последней попытке мы попытались сделать все, что можно, принимая некоторые риски. Мы видели также в самую последнюю минуту с его успехами, так как последний выходил из гаража (была тактика).

“Выход мы знали, что это была уже жесткой, но это был сознательный выбор. Но тогда слишком жесткой для движения, которую мы нашли, и мы облажались.”

Положить его на небе Формулы-1 Нико Росберг, который появился стратегические вызовы слабость Феррари на доказательствах 2019 года, Бинотто ответил: “я не думаю, что так. Я думаю, что здесь мы были полностью в курсе и осознает, что мог быть риск. Так что это был риск, мы знали, что мы взяли, но сегодня не получилось.”

По командному радио, Леклерк сказал пит-уолл Феррари на последних углах: “Мы не собираемся делать это. Себа замедляется”.

В конечном счете, Леклерк не потерять позиции в порядке, — остановившись на четвертом месте в табели учета рабочего времени, который становится третьим по сетке из-за Валттери Боттас назад-из-сетки казнь. Феттель будет стартовать рядом с ним в четвертой на красный два ряда.

“Иногда в жизни случается”, - сказал Леклерк.

“Я не знаю, ситуация не повезло или если бы мы могли что-то сделать лучше, но мы проанализируем его и понять, что это случится снова, потому что это большой позор”.

Леклерк, который начинается в одном месте впереди Феттеля, все еще может занять третье место в чемпионате пилотов, но должны обогнать Ферстаппена по 12 очков в воскресной гонке, чтобы сделать так. Голландец начинает опережает находящуюся на втором месте.

“Я возьму совсем немного риска на старте”, - сказал Леклерк, который добавил, что он до сих пор считает, что он может выиграть гонку. “Мне нужно идти на определенный риск и отделка в глазах Макса за чемпионство, поэтому я дам ему все и посмотреть, что происходит”.

Стратегия Феррари не получилось.

ХЭМИЛТОН ВЕРНУЛСЯ НА ВЕРШИНУ

Гамильтон закончил свою девять-гонки Формулы 1 поул-позицию засухи, чтобы убедиться, что он начнет с головы сетку в Абу-Даби.

Четыре месяца Гамильтона ждать только пятую поул-позицию своего доминирующего чемпионском году после блестящего выступления видел его опережать товарищ по команде Mercedes Валттери Боттас на 0,2 секунды с Яс-Марина послужной список 1:34.779.

Макс Ферстаппен: "Ред Булл" стал третьим, но произведен в первом ряду рядом с Хэмилтон, Боттас упадет до 20-го и последнего из-за двойной смены двигателя.

Это создает возможность повторения Гамильтон и захватывающий поединок Ферстаппен из Бразилии, который голландец выиграл.

В один одноклубник отборочный голова к голове, которая оставалась в нерешительности на 2019 год, Ландо Норрис заявил в субботу престижности сезона Карлос Сайнс в McLaren в конце прорыв сезона британец новичка.

Норрис возглавлял поля боя в-седьмых, два места впереди Сайнса с Риккардо, и он теперь будет выстраиваться шестого на сетке в воскресенье из-за понижения Боттас’.

КВАЛИФИКАЦИИ ТОП 10

1. Льюис Хэмилтон, Mercedes

2. Валттери Боттас, Мерседес (с пенальти)

3. Макс Ферстаппен: "Ред Булл"

4. Чарльз Леклерк, Феррари

5. Себастьян Феттель, Феррари

6. Александр Альбон, Красный Бык

7. Ландо Норрис, Макларен

8. Даниэль Риккардо, Рено

9. Карлос Сайнс, Макларен

10. Нико Хюлькенберг, Рено

Льюис Хэмилтон хочет завершить сезон на высокой ноте.

Джеймс Гэллоуэй, Небо, Спорттенденции в спорте903



Категория: АвтоМотоСпорт