Мустанги сокрушить соперников накануне Аделаиды 500


Опубликованно 28.03.2020 13:48

Мустанги сокрушить соперников накануне Аделаиды 500

Два дня перед началом сезона суперкары оживает на улицах Аделаиды, двукратный Батерст 1000 победитель показал лучшее время в ветреную погоду в конце дня, как Форд утверждал, что две верхние позиции.

Heimgartner Андре был следующий быстрый в своем новом Келли гоночный Мустанг, покрывая то, что владелец команды Рик Келли сказал, что был “первый день мечты” после того, как команда работала круглосуточно, чтобы получить автомобиль на трассе.

Смотреть суперцикле Аделаида 500 жить и AD-вырваться на КАЕ с спортивная команда Фокс раса комментарии. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Уилл Дэвисон дисках #23 Милуоки гонки Форд Мустанг. Фото: Даниил Калиш/Гетти

Действующий чемпион Скотт Маклафлин, который вернулся в воскресенье из его серии тестов в США был восьмым, самым, как Холден трио Антон де Паскуале, Шейн ван Gisbergen и Ник Percat замкнул первую пятерку.

Дэвисон, входя в его третий сезон с 23Red гонки, поддерживался темп его автомобиля.

“Я определенно счастлив, просто чтобы убедиться, что мы на верном пути, это самое важное на сегодня”, - сказал Дэвисон.

“Мы не слишком много, глядя на время, потому что люди делали разные программы, а что нет, но, конечно, приятно завершить день на вершину и также зная, что у нас есть с чем бороться.

“Мы, конечно, знаем, что мы получили быстрый автомобиль. Мы не думаем о П1 слишком много, но радует, что мы в топ-пук.”

Уилл Дэвисон. Картина: Тим Хантер.

После крупнейшего выключателя суперкары’ межсезонье, бывшие долгое время Форд любой Чаз Мостерт дебютировал в Холден для новой команды Walkinshaw Андретти организации.

Экс-драйвер смотреть гонки занял седьмое место по итогам тестирования в течение дня и оценили его первый hitout в Коммодор успешным.

“У нас много кругов, было несколько небольших проблем прорезывания зубов еще с машиной, но в целом это был очень продуктивный день”, - сказал Мостерт.

“Мы прошли через весь наш план испытаний, который был отличным. Мы увидим, как мы идем в Аделаиде, но в целом это был хороший первый день для меня”.

Келли отдал дань уважения своему экипажу за то, что автомобиль готов к испытаниям только после прибытия на трассу в ранние часы утра.

Как Heimgartner толкнул его автомобиль в двух верхних, Келли было 14 в рейтинге и он сказал, что есть много, чтобы построить для Аделаиды расы.

Рик Келли в своем новом Мустанге. Фото: Даниил Калиш/Гетти

“Это было заслугой ребят, чтобы уметь водить машину целый день и получить безупречный день, потому что они работают день и ночь, чтобы сделать это на треке,” сказал Келли.

“Эвакуатор приехал только сегодня утром в 3.30. Мы выкатили машину, и мы были в основном прикрутив его вместе, как я выехал из пит-лейн.

“Мы должны быть скромными в наших ожиданиях на Аделаиду, потому что это наши первые выходные с новым двигателем и новой машине”.

Только нехватка запасных частей, которая означала, что команда может работать только одна машина, смоченной дебют команды Мустанг.

СУПЕРКАРЫ ПИТ-СТОПОВ

ПУШ ПАРИТЕТА

Суперкары технические команды говорит, что это не будет иметь верного представления о том, как успешно его межсезонье аэродинамические испытания было только после нескольких туров в чемпионате сезона.

Паритет был горячей темой в прошлом году в пит-лейн с Мустангом нажмите с насильственным в сезон изменения ее центра тяжести и аэро пакет.

Суперкары глава автоспортивного подразделения Эдриан Берджесс был уверен технической команды вышли с “две машины, которые мы считаем очень близко” после двух туров тестирования в Квинсленде.

“Доказательством этого будет в еде. Пока мы ездим в несколько разных схем ... вы никогда не знаете,” сказал Берджесс.

“Вы должны увидеть автомобиль в различных условиях. Аделаида уличной трассе, а затем Гран-При будет Аэро цепь, поэтому вы получите гораздо больше представления и тут Тасси будет низкий трек.

“Я думаю, что после первых трех событий вы получите более ясную картину, есть у нас работа или нет.”

НОВЫЙ ОТРЯД

Суперкары новая команда дебютировала на трассе в день тест на изгиб, как красный Холдены команды Сидней выкатил из гаража впервые.

В то время как чемпион 2010 суперкары Джеймс Кортни был объявлен звездой подписания команде Батерст в прошлом году, отряд ждал до последней минуты, чтобы подтвердить его второй водитель.

Он не был до тех пор, пока утром в день испытаний, как автомобили были, как выйдешь на трассу, что Крис Pither был подтвержден в качестве напарника Кортни в социальной сети.

Команда Сидней ребрендинг Текно отряд автоспорта, которая расширилась от одной операции автомобиля.

ШТУРМАН КАРУСЕЛЬ

Скотт Маклафлин Батерст-победа штурман Алекс Premat был подтвержден как один из гоночных последний штурман подписания.

Французский водитель, который объединился с чемпионом серии Маклафлин п. В прошлом году Батерст 1000 корону, присоединится Майкл Карузо и Джеймс Моффат в CO-водитель Форда отряд лайн-ап.

Смотреть гонки сказал пар пилотов на сезон суперкаров выносливости будут подтверждены позднее.

Бывшие долгое время Walkinshaw Андретти организации штурман Джек Перкинс был на прошлой неделе подтвердил, как будет Дэвисон нового пилота команды ее поддержки 23Red гонки.

Djr по команде Penske объявил в экс-Брэд декабря водитель Джонс Рейсинг Тим Слэйд партнер Маклафлин в эндуро в этом году.

Изначально опубликовано asMustangs сокрушить соперников накануне Аделаиды 500



Категория: АвтоМотоСпорт