Откровенный момент показывает Киргиос правду


Опубликованно 29.03.2020 07:27

Откровенный момент показывает Киргиос правду

Остановить один день, бескорыстно и ленивый следующий, звезда тенниса, который признался, что он не любит спорт, что делает его миллионы имеет уровни мотивации, которые колеблются даже больше, чем любовь-ненависть Австралии отношениях с самим человеком.

Но одно можно сказать наверняка – поставить его в золотую рубашку с австралийской команде на его стороне и приверженность Киргиос не подлежат сомнению.

Крышевать до прессы в медиа-зале отеля Sydney Олимпийский парк после его 6-2 6-2 победы над Кэмерон Норри, чтобы дать Австралии 1-0 привести в АТП четвертьфинал Кубка матче с Великобританией — что хозяева в итоге выиграли 2-1 — журналистов были задержаны на несколько лишних секунд, как что-то более насущные занял австралиец внимание.

Первый сет матча Алекс Де Minaur против Дэн Эванс был полным ходом, когда Киргиос пришлось выполнить его обязательные медиа обязанностей и было ясно, что он предпочел бы быть в уголке его хороший друг.

Как репортеры заполнили сидения перед ним, глаза Киргиос были приклеены к экраном на боковой стенке, езда каждый выстрел.

Когда Эванс выиграл очко, лицо Киргиос скрутило от боли. Его жемчужно-белые зубы на полный экран как гримаса расползлась по его лицу, де Minaur и сборной Австралии – больно, чувствовал и Киргиосом.

Странная парочка.

Игрок, который обвинили в подыгрывании, неуважение к соперникам и официальным лицам, и который, кажется, порой не заботятся о собственной репутации-далеко не показатель Киргиос порезы, когда представляя свою страну.

“Я люблю Кубок АТП. Я люблю любой формат команды”, - сказал Киргиос после победы над Норри.

“Я просто беру его один матч за один раз. Я даже не думал о Открытом чемпионате Австралии и в какое время года это.

“Я просто делаю все, что могу, и что я могу сделать в моих силах, чтобы получить лучшее из команды и себя. Это все, что я думаю в данный момент”.

Как он ответил на вопросы, Киргиос глаза были все еще закреплены на экране, смешанное только с беглым поглядывает на журналист, задавая ему очередной вопрос.

“Это могут быть мультфильмы по телевизору,” Киргиос сказал, его слова капает с сарказмом. “Я бы, наверное, лучше смотреть, чем говорить с вами, ребята.

“Я просто шучу. Это была шутка”, - заверил он всех с ухмылкой. Это было очевидно – мы думаем.

Но усилия Киргиосом в зеленый и золото-это не шутка. Призвали неожиданно для партнера де Minaur в парном разряде как капитан Ллейтон Хьюитт забывают специалисты Крис Гуччионе и Джон коллег, 24-летний вновь поднялась на другой уровень, перетащив его младший товарищ по команде вместе вдохновенной 18-16 выиграть в супер тай-брейк (до 10) после матча был на один-все.

В поворот на обычную сказку, это было Киргиосом, который преобладал с холодной головой, когда ситуация матча призвал к спокойствию.

Время партии.

“Я сыграл несколько эпичных матчей в моей карьере, так что я знаю более уравновешенный вас в те моменты, вы можете ясно мыслить”, - сказал Киргиос.

“Там было так много происходит, что я просто старался оставаться в данный момент.

“Это был такой эпический матч, что я просто всегда думаю о следующей точке.

“Звезды сошлись в том, что парный для нас”.

Иногда, Киргиос выступления по всему миру в АТП турнирах Большого шлема, когда он играет для кого-то кроме себя могут дрейфовать в недоумение, но он всегда есть сила, приходят Кубка Дэвиса времени, где он может похвастаться впечатляющим 11-5 записи сингла - или в данном случае на АТП Кубок.

Британский теннисист писатель Стю Фрейзер сделал рассмотрела наблюдения после дробления победит Киргиос в четверг, как он замахивается для первого Большого шлема в Мельбурн-Парка уже в этом месяце.

“Если они могли бы убедить Ником Киргиосом, что Открытый чемпионат Австралии в командном зачете, тогда он выиграл бы его”, - Фрейзер написал.

Он вполне может быть прав.

Давно рекламируется как имеющие потенциал, чтобы выиграть крупный, реальность такова, Киргиос не приблизиться к грузоподъемной один из четырех самых значимых теннисных трофеев с прорывом на большой сцене шлема с потрясающей работать на Уимблдоне в 2014 году.

Алекс Де Minaur и Ник Кирьос это почувствовал.

Но он был набран в каждый раз, когда он вышел на корт в 2020 году. Хруст победу над Ян-Леннард Германии и struff последовал в трех сетах победу над первой ракеткой мира 6 Стефанос Tsitsipas, когда Австралия выиграла у Греции на групповом этапе, прежде чем два его успешных матчей в четверг.

Ничто из этого не должно быть сюрпризом для игрока, который поднимает его игру, когда он вдруг надежды других людей отдыхает на плечах.

“Я люблю быть вокруг парней. Я очень люблю команду”, - сказал Киргиос на прошлой неделе. “Я сделаю все, что смогу, чтобы получить лучшее из этих мальчиков и я знаю, что я их поддерживаю — я просто выхожу и принесет хорошую энергию.

“И мы коалы, мы путешествуем в течение всего года. Я был далеко в течение шести с половиной месяцев (в 2019 году) так, чтобы иметь возможность играть перед своими болельщиками дома-это круто”.тенденции в спорте821



Категория: АвтоМотоСпорт