"Вы ***нации", - в Киеве, любителя "rus**ого мира" заложили маркони такси


Опубликованно 30.03.2020 01:09

Мужчина средних лет, будучи в неадекватном состоянии, по-хамски разговаривать с пассажирами такси № 903. Рядом со мной сидел пассажир сделал ему замечание, но не русский и украинский, в том, что устройство обрушился на него по материнской линии ругани и получил за это.

Сегодня, в одном из такси города Киева произошел бытовой конфликт, имеющий те же элементы, оскорбления человека по национальному признаку.

Мужчина средних лет, будучи в неадекватном состоянии, по-хамски разговаривать с пассажирами такси № 903. Рядом сидел пассажир сделал ему замечание, но не на русском, и на украинском, для устройства обрушился на него по материнской линии ругательства, - сообщается на youtube-канале"Вы - ***нации, развязал эту войну на востоке! Сидите в дер*ме это, вонючий, сидя сорбонна скунс, чм*шники. Войны играл здесь и сидите, говорите, что там, где", - ответил он на просьбу успокоиться. Он сказал, что он имел паспорт гражданина Украины и предложила ему показать всем. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});



Категория: Автоновости