Может вороны поставить потрясений за ними?


Опубликованно 30.03.2020 08:18

Может вороны поставить потрясений за ними?

“Когда мы говорили на протяжении предсезонных о приоритетности других и иметь команду-первый подход, демонстрация, что на поле и вне его был значительным,” новый глава Аделаида футбола Адам Келли сказал.

Смотреть каждый матч Серии болотные сообщества ВСЛ предсезонных комп жить и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Мы видим примеры, некоторые большие, некоторые маленькие, но последовательно мы видим примеры игроков, понимая, что мантры”.

Возьмите то, что произошло в прошлом месяце, например, когда старшие игроки во главе с капитаном Рори Слоан, Рори Лэрд, Брайс Гиббс, а чуть Poholke собрали всех в клубе первый год призывникам и отвез их в лесной пожар разоренной кенгуру Айленд в течение двух дней на связь в составе группы, а также помочь местным жителям все еще свыкалась с разрухой.

“Это был игрок-вело поездки, без лишнего шума, они не хотят, чтобы внимание средств массовой информации во время поездки, но это было во главе с нашим капитаном, и весь наш первый год призывники подошел и провел некоторое время в общине,” сказал Келли.

“Они, вероятно, не нравится мне даже говорить об этом, но это пример их мышления вне себя и это был очень приятный аспект”.

Все это очень далеко от того, что Джейсон Dunstall охарактеризовать как “культура самовыживания”, вкравшихся в клуб после 2017 финал потери после того, как он вел всестороннего внешнего обзора вороны в конце прошлого сезона.

Хотя старший тренер Дон Пайк уже ушел в отставку, рассмотрение привело к дальнейшему изменению — Келли заменил Бретт Бертон в качестве главы Футбольной и Скотт Camporeale был уволен с поста старшего тренера. Вороны также назначен главой руководства — бывший игрок Ричмонд Дэниел Джексон — который начался в понедельник.

Рори Слоан будет единственным капитаном на ворон в этом году. Фото: Гетти Картинки

Келли не было темных дней в прошлом году, но говорит, что с момента, когда он встречался с клубом перед началом в январе, он чувствовал, что это было уже отпустить прошлое и был обусловлен будущем.

“Это началось в процессе найма, что я был причастен, все, кого я встретил, был так гонят, страстными и энергичными о том, чтобы взять клуб вперед,” сказал Келли.

Самое большое изменение было в игровой группе.

Шестнадцать новых игроков уже присоединились к клубу в последние два сезона, включая три первых раунда драфта в Chayce Джонс, Нед Макгенри и McAsey Фишер.

“Почти 40 процентов из список в течение последних двух лет,” сказал Келли.

“Наши старшие игроки пользуются возможностью работать с младшей когорты игроков и младшие реагируют на лидерство.

“Когда мы говорим клуба о приоритетности других, как один из наших ключевых мантр, нет лучшего примера этого, чем Рори (Слоун).

“Он очень внимательный, заботливый человек, который отдает себя, не только на поле, и все мы добираемся, чтобы видеть что, но за пределами поля он в равной степени как управляемый и подлинной заботы для своих товарищей по команде”.

Слоан пойдет он в одиночку, как капитан в этом году после того, как Тейлор Уокер ушел в отставку после пяти лет у руля.

“Что вышло из этого процесса было то, что "Текс" и Даниил талия были еще очень видно, как лидеры игроков, но к их чести, они решили, что пришло время для некоторых новых лиц, и мы были в состоянии принести в Броди Смит и том Doedee (руководство группой),” сказал Келли.

“Это не умаляет их влияния. Текс поддерживает молодых и неопытных группы В, что вперед, смешивать и Дэниел некоторые из наших недавних призывников в обороне как Фишер McAsey и Джош Уоррелл и Lachie Шолль, так они еще очень сильно на переднем плане, что наше руководство об этом.”

Любители ворон был расстроен в прошлом году, что в этом сезоне ускользает, Пайк был колеблющимся, чтобы сделать кардинальные изменения в своей команде и впрыснуть как можно больше молодежи.

Но с вылетами Эдди Беттс, Джош Дженкинс, Сэм Джейкобс, Ричард Дуглас, Хью Гринвуд и Энди Оттен в межсезонье, Келли предполагает, что все это изменится.

“Там будет много возможностей для них (игроков подготовлены в последние два года) и другие, которые мы привезли в клуб, как Бен Крокер, Бен Кияс, Билли Фрэмптон, и это здорово”.

С молодежью приходит волнение, но и неизвестных. Некоторые остаются оптимистичными о подъеме такой регенерации может привести к воронам в этом году и считают, что они могут удивить финала причала.

Другие более осторожны и думаю, что клуб играет долго-игра, которая будет платить-позже.

Келли Не покупайте в теории.

“Это звучит немного банально, но со сменой тренера, что вы ищете-это демонстрация того, что план на игру это поняли”, - сказал он.

“Приятно, что мы видели, что игроки понимают, что тренеры хотят, но, возможно, еще и не так последовательно, как и то, что нам нужно, но мы уже несколько недель работаем над этим.”

СПИСОК

Прибытие: Бен Крокер (Коллингвуд), Билли Фрэмптон (Порт Аделаида), Бен Кияс (Брисбен), Лахлан Gollant, Фишер McAsey, Ронин О'Коннор, Гарри Шенберга, Джош Уоррелл (проект).

Отправление: Эдди Беттс (Карлтон), Кэмерон Эллис-Yolmen (Брисбен), Хью Гринвуд (Голд-Кост), пол Хантер (делистинг), Сэм Джейкобс (тру), Джош Дженкинс (Новосибирск), Алексей Кит (западные бульдоги), Ричард Дуглас, Энди Оттен (в отставке).

Наблюдается массовый исход из опыта — Беттс, Якобс, Дуглас и Дженкинс взяли играх 910 за дверью между ними. Но поклонники рады видеть Дарси Фогарти цементировать его место в передней линии, Chayce Джонс и Нед Макгенри на мяч и McAsey Фишер и Иордании окурки на пол-спины.

Брэд Крауч ищет долгосрочный контракт на Аделаиде. Фото: ААР

ВНЕ ДОГОВОРА

Брэд Крауч (ограниченный свободный агент)

Аделаида царящая чемпионы клуба, как сообщается, добивается многомиллионное предложение от Голд-Кост и его контракт сага, похоже, будет играть в этом сезоне, как он стремится долгосрочной безопасности, чтобы остановиться в Аделаиде, несмотря на свою травму,-прервал карьеру до сих пор.

“Диалог был открытый и что будет продолжаться. Брэд был выдающийся год в прошлом году и очень сильное межсезонье, здоров и хорошо сыграл в первой предсезонной игре”, - сказал руководитель футбольного Адам Келли сказал.

“Все признаки того, что он будет продолжать иметь ту форму, в прошлом году он показал, что он ценный член команды и все указывает на то, что он очень счастлив в своем окружении, то мы продолжим эти дискуссии”.

СТРАТЕГИИ СПИСОК

Омоложение началось в прошлом году с массовым очистки. Не только игроки в их 30-ых, таких как Беттс, Якобс, Дуглас, Оттен и Дженкинс, но те в их последних 20-ых, таких как Гринвуд и Кит.

Аделаида не называть его заново строить, но по сути это. Хотя там еще много осталось от 2017 Гранд-Финала стороны, улучшение исходит от тех, кто не в мкг в этот день и тех, кого мы до сих пор не видел такие окурки, Lachie Шолль, Киран Страхан и лучших призывников.

ЭТО БОЛЬШОЙ ГОД ДЛЯ ...

Рейли О'Брайен

Получил свой шанс, когда Якобс ушел в отставку в прошлом году и сделал это настолько хорошо, что ‘соус’ не могу найти способ вернуться в до конца года. Теперь О'Брайен является главным человеком без каких-либо очевидных помочь.

Фрэмптон перешел из Порт-Аделаиды, но больше вперед, как Химмельберг Эллиот. Так что если нет места для какой-либо из этих двух в нападение, О'Брайен мог бы нести Раку на его собственные.'

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ГЕРОЙ ...

Chayce Джонс

Второй-летний полузащитник выиграл оба 2км Аделаиды на время после Рождества и заливают пятно полузащите его собственные как Ворон выглядеть, чтобы добавить новый динамический наряду Слоун и братья Крауч.

“Chayce сделала еще один шаг, даже по его меркам, путь, по которому он движется в данный момент и главное добавили какой размер и прочность, так что мы видели в первой предсезонной игре он давление вокруг конкурса был очень силен,” сказал Келли.

ЛУЧШИЙ ИГРОК, ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ СЛЫШАЛИ ...

Шейн Макадам

Макадам присоединились вороны в конце 2018 года в составе торговой Митч Макговерн в Карлтон.

Он представляет собой зрелого возраста проспекте, который начинал свой путь в футболе в Холлз крик, NT, и пошел через Клермонт в Вашингтон, шотландский колледж, а затем стерта в SANFL.

В 24-год-Старый это захватывающее вперед с большой воздушный прыжок, хорошие руки, взрыв, скорость, голевое чутье и творческий пинок. Искать его совместить с Stengle в Вперед 50.

БОЛЕЕ ГЛУБОКИХ ПОГРУЖЕНИЙ:

БУДЕТ ПОСРАМИЛ ДЕМОНОВ ОПРАВИТЬСЯ?

МОЖЕТ ДЕ ГУЙ ПОЖАВ ДРАМА КОНТРАКТА?

ВЫИГРАТЬ ТЕПЕРЬ КЕНГУРУ ГОВОРЯТ ОТКРЫТЫМ ОКНОМ

ЧТО ФАНАТЫ ОШИБИТЬСЯ НА СВЯТЫЕ ТОРГОВЛЯ ГУЛЯНКИ

ФЛАГ КОШЕК ПОЛАГАЕТСЯ НА ЭТОГО ПАРНЯ

Изначально опубликовано какможно вороны поставить потрясений за ними?



Категория: АвтоМотоСпорт