Он просто передал — но Шейн Уорн всегда буду любить его мешковатых зеленых


Опубликованно 30.03.2020 08:18

Он просто передал — но Шейн Уорн всегда буду любить его мешковатых зеленых

Шейн Уорн была интересная история с мешковатые зеленые, но легендарный legspinner до сих пор говорит, что это означает “Все для него” после выборки более чем $1 миллион на аукционе.

Знаменитая австралийская легенда крикета крышка продается на внеочередное $1,007,500 в пятницу, чтобы собрать деньги для помощи лесных пожаров.

Уорн предпочитал носить белую шляпу, находясь на поле боя во время своего знаменитого 145-испытательной карьеры.

Следить за каждым большим матчем лиги КФС Баш реальном времени или по требованию с Кайо спорта по телевизору или любой прибор. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию>Калифорния объявит лесных пожаров Баш

Крикет: крикет Австралия нанял бывшего тест легенды Рики Понтинг и Шейн Уорн капитана двух команд в звездный матч по сбору средств для пострадавших от лесных пожаров.

Однажды он даже отказался облачиться в мешковатые зеленые на Уимблдоне, когда Стив Ву настоял, чтобы все игроки носят его на матч в 2001 пепел.

“Я посмотрел на Марка Ву и он сказал, ‘Я не ношу его’ и я сказал ‘Я не ношу его’,” Уорн раскроется в 2018 инцидента.

Но все-время Австралия ведет испытания калитки-продавец говорит не носить его столько, сколько некоторые игроки не должны быть истолкованы как не любить его.

“Я питаю мешковатый зеленый и любви, что за этим стоит”, - сказал Уорн. “Я не был большим, кто носил мешковатые зеленые ... но это не значит, что это ничего не значило для меня все.

“Игра по Австралии было что-то невероятное. Я нес его вокруг в течение 17 или 18 лет в моей сумке.Уорн поднимает смешная сумма

Сверчок: Банк Содружества мешках ценится владение Шейн Уорн, который продал его мешковатых зеленых за $1 миллион долларов в попытке собрать деньги для пострадавших от пожаров.

“Я думал, что этот жест для меня, чтобы поместить его туда, потому что это означало так много для меня, (показал), сколько это (лесных пожаров стихийных бедствий) коснулась всех нас.” Покупатель, банк Содружества Австралии, объявила, что будет принимать мешковатые зеленые Уорн на национальный тур, чтобы привлечь дополнительные средства для огне - разоренной общины.

После гастролей по стране, колпачок станет постоянным экспонатом в Музее Брэдмена в bowral, Новый Южный Уэльс.

“Это (продажа) превзошла мои ожидания”, - сказал Уорн.

“Это заставило меня чувствовать себя гордым и довольным, но я делал это не за что - я сделал это, чтобы попытаться поднять столько денег, сколько мы можем.

“Это было очень трогательно и я благодарю всех за поддержку.”

Изначально опубликовано Эша просто передал — но Шейн Уорн всегда буду любить его мешковатых зеленыхтенденции в спорте336



Категория: АвтоМотоСпорт