В прямом эфире ток-шоу "Право на власть" 12 декабря, в эфир на канале "1+1"


Опубликованно 01.04.2020 04:57

В прямом эфире ток-шоу

В эфире телеканала "1+1" 12 декабря вышел новый выпуск политического ток-шоу "Право на власть". Тема обсуждения: "От “Нормандии” в мире. Принесет ли встреча с лидерами четырех стран в Париже долгожданный мир?"

От "Нормандии" в мире. Принесет ли встреча с лидерами четырех стран в Париже долгожданный мир? Какие обязательства взяла на себя Украина, и их обещание России? В каких условиях будет решен вопрос транзита газа? Если в стране закончилась эпоха бедности в следующем году? Мировых побед и звонки Владимира Список в этом году. Все это в ток-шоу "Право на власть" с Натальей Мозаика.

Гости финала в 2019 году выпуск программы будут: Президент Украины Владимир Зеленский, Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Богдан, Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Amc, Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, Министр иностранных дел Украины Вадим рано или Министр энергетики и охраны окружающей среды Украины Алексей Устных , а также в дискуссии примут участие популярная газета страны: генеральный директор информационного агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко, специальный корреспондент ТСН Ольга Океана, главный редактор интернет-портала "РБК-Украина" Сергей Щербина, журналист Дмитрий Гордон. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});



Категория: Автоновости