Худу города киви продлен Феникс англичане


Опубликованно 01.04.2020 06:06

Худу города киви продлен Феникс англичане

Давид забил мяч на 58-й минуты матча с Гэри Хупер помочь решить открыть дело на субботу в городе Окленд парк Eden, держа Феникса расположившись на пятом месте, всего на три очка отстает от второго места города.

Посмотреть все Хендай а-Лига игра в прямом эфире и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Тома Гловера сделок с мячом и ботинком — от Феникса Гари Хупер. Фото: Гетти Картинки

В Мельбурне было много шансов уйти с точки и сделать землю на лидеров Сидней ФК, но были расточительны у чужих ворот, особенно во втором тайме.

Девять различных игроков города записанных ударов по воротам и Феникс вратарь Стефан Marinoic зарегистрированы семь экономит, по сравнению с одним из коллегой Томом Гловером.

Отсутствие отделки означало посетители зафиксирован четвертый подряд проигрыш в Феникс на Киви почвы и продолжение их общей борьбы в этом сезоне на дороге.

Крэйг Нун старался, но город просто не мог найти путь через. Фото: Гетти Картинки

Феникс владели — их 352 проходило в первом тайме было два города — но они не имеют режущей кромки посетители.

Есть беспокойство среди толпы 15,300, когда Феникс вингер Рено Пископо, прихрамывая, покинул поле с травмой лодыжки.

Полузащитник Матти Штайнманн, казалось, забил свой первый Феникс цель, когда он постучал в свободной Пископо удар на полчаса, но ВАР определил немец был вне игры после долгого обдумывания.

Цель Финикс праздновать Дэвид Болл, который будет в конечном итоге matchwinner. Фото: ААР

БОЛЬШЕ ФУТБОЛА:

Впечатляющий центр города снова боковой судья показывает Гриффитс был ранее вынужден скремблирования линии ворот, но Веллингтон иначе пытались создавать моменты против глубоко сидит оборонительной линии.

Джейми Макларен имел два полумомента до перерыва, но просадил оба с несвойственными слабых выстрелов.

В Мельбурне атака ожила в начале второго заклинания, но они уступали вопреки логике игры, когда бывший кельтский Звездные Хупер ворвались в пространство по правому флангу и сделал точный прострел на великолепный бал, первое прикосновение дало ему четвертый гол в сезоне.

Изначально опубликовано asCity киви худу продлен Феникс англичане



Категория: АвтоМотоСпорт