Кубок мира по регби 2019 — Англия против Аргентины жить

Опубликованно 22.11.2019 00:57

Англия 5-3 на время после Джонни может попробовать и хотя пум сражались доблестно какое-то время, они в конечном итоге были overwhelmedas Эллиот Дэйли, Бен Янгс, Джордж Форд, Джек Ноуэлл и Люк Коуон-Дики все забили, делая большую часть второй половины сайту cruisein Токио в субботу

Трансляция в Англии в Аргентина Кубок мира по регби столкновение на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию в HD на вашем телевизоре, мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Англии вингер Джек Ноуэлл ныряет за результат против Аргентины. Фото: АFР

Победа зарабатывает Англии, которые были исключены из фазы бассейн, когда они принимали у себя турнир четырех лет назад, четверть-финале, вероятно, против Австралии и Уэльса, и они могут занять первое место в бассейн с избиением в следующие выходные во Франции.

Тренер Эдди Джонс будет в восторге от того, что было, чем открытие бирж, доминирующего дисплея и несмотря на красную карточку явно замахнулся обороты явно в их пользу, они показали растущий сочетание мощности и темпами, что сделало их реальными претендентами на почетный трофей во второй раз.

Англии Маро Itoje берет на аргентинской обороны. Фото: Гетти Картинки

“Мы там, где мы хотели быть-мы 15 очков после трех игр”, - сказал Джонс.

“С ними по одному (плеер) - мы, наверное, просто пытался оттолкнуть от игры немного слишком много, и мы были немного rustytoo после двух легких игр и долгого перерыва.”

Аргентине нужна Франции, чтобы ошибиться дважды, чтобы иметь любой шанс пройти дальше. Поражение в субботу был их 10 в ряд против Англии и они потеряли 29 из 34 последних игр - шокирующий спад для команды полуфиналистов в двух из трех предыдущих турниров.

Они выглядели достаточно острыми в качалку Токио стадион пообещав играть с огнем, и Англии нужно попробовать-экономия снасти на Дейли и Энтони Уотсон, чтобы сохранить Матиаса Морони и Сантьяго Каррерас и повезло пропустить только ранний пенальти забил Бенджамин Urdapilleta.

Англия перегруппировались и получили на табло на девятой минуте после впечатляющего прокатки терзать их в зону опасности и, возможно, припустил за. Надежды Аргентины был нанесен смертельный удар, после 17 минуты, когда Lavanini стал последним игроком, чтобы ссориться новых высоких снасти директивы игры, когда он был удален за то, что въехал плечом в челюсть Фаррелл.

Аргентины Томас Lavanini после того, как он был отправлен. Фото: Гетти Картинки

Инцидент был пропущен рефери Найджел Оуэнс, но он не имел реальной возможности раз он вступил в дискуссию с ТМО.

Пум, возможно, тогда было немного трудно сделать, когда Ману Tuilagi повезло не оказаться желтую карточку за борьбу Эмилиано Boffelli в воздухе. Давление, в конечном счете, окупились после 36-й минуте, когда нападающие Англии были расположены лагерем на линии на несколько этапов, прежде чем Форд закрутило пробил мимо левой для Дейли поймать, передергивать, то проноситесь над.

Нападающие повторили трюк после первого тайма гонг прозвучал, создавая пространство для подростков, чтобы рассекали.

До 15-3 в перерыве матча, Англия обеспечили себе бонусное очко за пять минут во вторую половину, когда мощные заряды Сэм Андерхилл, Tuilagi и Льюис Ладлэм пространство для Форд крест.

Первоначально опубликовано asEngland достигать четверти после избиения 14-человек пумытенденции в спорте100

Категория: АвтоМотоСпорт