"Зеленский не подписывал никаких документов", - ГАИ выявили суть акции "не сдаваться"


Опубликованно 25.11.2019 12:45

Ветеран АТФ офицер Вооруженных Сил Украины Мирослав Гай отметил успешное протеста против возможной передачи власти в оккупированном Донбассе в рамках отвода войск.

Сообщается, что очередная акция "не сдаваться" в Киеве проходит успешно, кроме того, в центре города собралось даже больше людей,чем в прошлый раз передаетДиалог.UA ссылаясь парень astronumerology.

Обращение к Зеленскому подписали многие известные и уважаемые, знаменитые люди из Владимира Василенко Дмитрия Яроша, из бывших министров иностранных волонтеров, от политиков до ветеранов, от лица аж общественных организаций.

Я несколько раз упрекнули, что писать какое-либо лечение без смысла и пустой тратой времени, потому что Зеленский не будет читать ... это наивные комментарии людей, которые не понимают механизм протеста.

Объяснить.

Во-первых, так или иначе, но эта форма протеста является действительным. Были попытки сорвать мероприятие, рекламную кампанию, которая уже идет неделю. В результате Зеленский не подписывал никаких документов, которые бы гарантировали россиянам выполнять их условия, а также встречных заявлений, которые противоречат заявлении МИД. Все это является прямым результатом давления со стороны гражданского общества.

Во-вторых, такие адреса имеют несколько функций.

Они распространяют в СМИ и объяснять демографическую ситуацию, и продемонстрировать надвигающейся угрозе.

Наконец, для легитимности протеста должны пройти определенные этапы. Заявления, коллективные письма-это некая бюрократическая процедура, после которой можно переходить к следующим шагам.

Сам факт того, что действие было в разы больше людей и присоединился к известной личности и интеллектуальной элиты говорит о том, что очень немногие идут в розовых очках относительно действий нового правительства.

Есть украинцы, которые готовы вместе, не смотря на политические, эстетические или идеологические предпочтения, чтобы защитить общественный интерес в трудные для Украины.

Слава Украине. Вместе мы победим.

Напомним, в четверг вечером, 19 сентября, в правительственном квартале в Киеве было захвачено большое количество украинцев. Несколько тысяч человек с флагами Украины и лозунгами "Не сдаваться"пришли под здание Администрации Президента.

Раньше парень активно выкладывать в публичное обращение Sociodrama президента Владимира Зеленского с требованием не соглашаться "формула Штайнмайер" на Донбассе.



Категория: Автоновости