Скрэппи Ирландия остается в охоте


Опубликованно 27.11.2019 02:42

Скрэппи Ирландия остается в охоте

По всей Ирландии, жертвами удара 19-12 поражение от хозяев Японии в минувшие выходные, внес 11 изменений, то на это у них ушло более часа, чтобы обеспечить себе бонус против дерзости, но общества России был бы повод для беспокойства.

Победы также пришли в стоимость.

Трансляция Кубка мира по регби 2019 на Кайо спорта. Каждый матч в прямом эфире и по требованию на ваш телевизор, компьютер, мобильный телефон или планшет. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >Секстон в огне

Кубок мира по регби: в Ирландии Джонни Секстон создали Питер О'Махони с красиво Ловкий удар, поставив их дальше от России.

Летать-половина Джоуи Карбери отвернулся от скамьи роль незадолго до начала матча с давним лодыжки проблема, а травма-нажмите Ирландия увидел номер восемь Джорди Мерфи, который только прибыл несколько дней назад, после того, как Джек Конан выбыл из строя, идти до перерыва.

“Мы рады вернуться в седло после того, как на прошлой неделе и забрать бонусное очко было именно то, что мы сегодня ищем”, - сказал капитан Ирландии Джонатан Секстон.

Результат был редко вызывает сомнений, с Роб Керни, забив первый из Ирландии пять попыток 90-й секунде матча.

Ирландия-центр Гарри Рингросе на плату. Фото: АFР

Питер О'Махони и рис Раддок также пересек Россию по линии в первом периоде со звездой летать-половина Секстон, капитаном Ирландии впервые после того, как он пропустил Японии потери с травмы бедра, Преобразуя все три попытки, прежде чем он ушел в перерыве.

Но дисплей в Ирландии не было сродни их 62-12 обмолота России на чемпионате мира 2011 года или в самом деле державными 63-0 разгром чемпиона Новой Зеландии Канады в среду.

Вместо этого спектакля предложила Ирландии, который может грозить либо все черные или ЮАР в четвертьфинале они должны бить Самоа в своих заключительных бассейн игра на 12 октября, есть над чем поработать, если они хотят захватить девичья титул чемпиона мира и стать первой командой, чтобы поднять Уэбб Эллис Кубок проиграв на групповом этапе матч.

России Готовцев Кирилл показывает свою признательность болельщикам после потери. Фото: Гетти Картинки

Будучи ‘nilled’ была жесткой в отношении России, которые снова создают проблемы, как это было сделано в 30-10 и 34-9 поражений от Японии и Самоа соответственно.

“Я так горжусь нашими игроками. Они абсолютно все отдали”, - сказал главный тренер сборной России Лин Джонс.

“Мы были организованы. Наша тактика работала.

“К сожалению, мы не набрали ни одного очка, который был чем-то, но российские игроки отдали все, что имели, и они были разбиты в конце.”Россиянин получает маршировали

Кубок мира по регби: на поле судья, возможно, пропустил его, но ТМО был быстр, чтобы вмешаться на качающуюся руку и убедился, что России было выдано предупреждение.

Ирландия 35 (Эндрю Конуэй, Роб Керни, Питер О'Махони, Гарри Рингроуза, рис Раддок нах Джонатан Секстон 3, Джек карти 2 минусы) деф Россия 0

— Стадион Noevir

Судья: Жером Гарсес

Первоначально опубликовано asScrappy Ирландия остается в охотетенденции в спорте206



Категория: АвтоМотоСпорт