Сергей Притула нарушил молчание по поводу свекрови и страшная авария в Киеве


Опубликованно 28.11.2019 02:30

Сергей Притула нарушил молчание по поводу свекрови и страшная авария в Киеве

Шоумен Сергей Притула прокомментировал скандал с аварией, которая была поставлена в Киеве, его мать-в-законе Лили Sopilnik.

Притула сделала заявление в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Притула отметил, что в последнее время его имя начинает слишком часто мелькать в СМИ по очень неприятным причинам. Это страшная авария. Теща шоумен 59-летний Sapelnik внедорожник на высокой скорости сбил женщину с ребенком в Киеве. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Притула выразил сочувствие жертвам свекровь и ее "неосторожное вождение". Шоумен заверил, что ни он, ни его жена не пытались "решить" вопрос в суде или прокуратуре.

Однако, сказал Притула, он предложил помощь Sapelnik в виде поддержки. Кроме того, он предложил предусмотреть средства на лечение потерпевших, если они согласятся принять такую помощь.

"Я лично надеюсь на это. Как здоровье матери и ребенка-главный приоритет в этой истории", - сказал Притула.

Он намекнул, что ему надоело "полоскать" его имя в связи с таким неприятным инцидентом.

"Преступление совершил конкретный человек с конкретным именем. И я буду благодарна всем, если общественность и журналистов не искать виноватых среди людей, которые никоим образом не причастен к инциденту. Я сидел за рулем этого автомобиля и не готовы комментировать ситуацию, потому что не был свидетелем тех событий", - сказал шоумен. Он призвал журналистов прекратить "штурм" на его звонки.

"Этот инцидент является обычной, но для двух семей, это трагедия", - сказал Притула. Он уверен, что суд и следствие будут прояснить ситуацию и расставить точки над "i".



Категория: Автоновости