Риккардо капли намека за будущее Ф1


Опубликованно 04.12.2019 16:24

Риккардо капли намека за будущее Ф1

Риккардо является свободным агентом в конце следующего года, но оставаться на французский Капер мог быть самым умным для него вариант с Ф1 набор для серьезной встряски от 2021 новые автомобили, предназначенные для гонки, и новые финансовые правила, которые устроят его команды эффективных способов с US$175 млн долларов стоимости ПСД.

Прямую трансляцию 2019 года FIA Формула одна бразильская ГП на Кайо спорта. Каждой практике, квалификации и гонки в прямом эфире и в любое время в HD. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

“Там очень много расчетов сделать”, - сказал Риккардо, исключительно Новости.ком.АУ “но я думаю, что проще всего для меня сделать все, что я сказал, что я буду делать здесь, (и) то, что работает, а я останусь. И я не придется иметь дело с слишком много.

“Но (2021 регламенту) должна быть направлена на нас немного больше, но вы никогда не знаете. Чтобы быть честным, я не слишком погружался в нее еще. Да, кто знает? Я хочу быть здесь для этого, как я не планирую на пенсию в конце следующего года”.

Риккардо хочет заставить его работать в Renault.

Риккардо оптимистично в Бразилии, после Рено первый спина к спине двойные очки заканчивается в 2019 году, заработал в Мексике и США — с австралийским стремятся включить выступление команды в Японии, куда он отправился с 16 по сетке седьмой, прежде чем обе машины были дисквалифицированы за его смещение тормоза системы, который был в конечном счете признан водитель помощи.

“Я определенно чувствую себя хорошо сходит последние”, - сказал он. “Мы, наконец, имели два хороших спина к спине гонки — и если я выгляжу так же в Сузуке, я думаю, последние три были довольно удивительным.

“Очевидно, вам надоели критики, которые скажут-Ах, ну, Сузуке не было’. Но я думаю, что каждый, кто на самом деле знает, чем мы занимаемся, знает, что это не реально изменить исход этой гонки.

“Поэтому, глядя на то, что я думаю, у нас было три реальных хороших на рысь, которая очень обнадеживает, и я хочу продолжать это дело”.

Вещи были глядя на Рено.

Риккардо головы в предпоследнем туре 2019 в Бразилии девятое место в турнирной таблице с 46 очками, но не жалеет, что согласился Рено, несмотря на банковское обслуживание еще более 100 очков и две победы на этом этапе в прошлом году. Его бывшая команда, Ред Булл, по-прежнему не ближе к титул.

“Да, "Ред Булл" добился определенных побед и подиумов больше, чем у нас. Так что, да, они сделали лучше, чем нам”, - сказал он.

“Но я думаю, что всегда было дано в этом году. Моя цель остаться в Ред Булл было бы бороться за титул, и если бы я не делал, что то в этом году я знал, я бы чувствовал себя пусть вниз или расстроен, или, возможно, немного над ним. Я думаю, что факты есть факты: у них были очень похожие года в прошлом году, так что я определенно чувствую себя счастливым с ходу”.

Риккардо начнет Гран-При Бразилии с 12-го на сетке, австралийский outqualifying его напарник Нико Хюлкенберг в 13-й раз в этом сезоне. Гонка начинается в понедельник утром в 4.10 утра ЭЙСТ.тенденции в спорте1118



Категория: АвтоМотоСпорт