Хью Боумэн: какие различия расстояний и условий?


Опубликованно 07.12.2019 01:33

Хью Боумэн: какие различия расстояний и условий?

У меня есть предпочтения на длинные дистанции, и поэтому это, скорее, испытание на лошади, но это также Тест, жокей. Вы можете преодолеть все невзгоды в те больше рас и все равно победит, а вот что я люблю об этом.

Гонки мне очень нравится быть в те, до отметки 2400 м и выше. С точки зрения SuperCoach, что митрополит (Раунд 2 в SuperCoach гонки), Кубок Колфилд (4 раунд), Виктория дерби (раунд 6), Мельбурнский кубок (раунд 7) и ПТС Оукс (Раунд 8).Как Играть SuperCoach Гонки

Гонки-это новейшее дополнение к реестру SuperCoach — вот как вы можете быстро создать свой собственный стабильный.

Конечно, я люблю Кокс день плиты (круглый 5 в SuperCoach гонки) по понятным причинам, и я надеюсь, что буду снова участвовать в Cox plate дневное в этом году, хотя это не будет на борту моего дорогого друга Винкс.

Часто в короткой гонке — спринтерской гонки — если что-то идет против тебя, ты действительно в руках Божьих, будет ли или не вы можете его преодолеть. Но в длинной гонке, вы можете, и мне это нравится.

Условия могут иметь отношение к вашей гонки, но я не склонен беспокоиться об этом. Я хотел бы сосредоточиться на том, что я могу сделать, чтобы контролировать свою собственную гонку, и я беспокоюсь о моей лошади. Там не много о факторы вне вашего контроля, и одним из них является погода.

День дерби 2015 года в Флемингтон в Мельбурне был мокрым

Иногда, восприятие людьми жокеев может стать немного перекосило. Люди думают, что мы знаем все и не знаем мы. Некоторые жокеи могут, но я не один из них. Когда погода ненастная, земля становится немного рубленой который означает, что положение направляющей можно изменить. Я не могу утверждать, что знаю все, я сам как опытный жокей и полагаться на все обучение и подготовку я вообще далеко от день гонки, так что, когда погодные условия представляют себя, я способна с этим справиться физически и психически.

Я не люблю сидеть в комнате жокея и попробовать найти победителя или выяснить, кто мог победить; меня это не волнует. Я так сосредоточены на том, как я могу получить мою лошадь для работы, а также он может в гонке, что я поеду в том, что все остальное не важно.

БОЛЕЕ SUPERCOACH НОВОСТИ

> SuperCoach Гонки Дешевка Библии

> Пять лошадей, чтобы посмотреть на Кубок Мельбурна

> Пять лошадей, чтобы посмотреть в Кокс плиты

> Пять лошадей, чтобы посмотреть в Кубке Колфилд

> Лучник: как моя жизнь изменилась с Винкс

Весной, в частности, известен для различных погодных условий. Мельбурн склонен к Четыре сезона в один день.

На мокрой день, Вы должны иметь в виду несколько вещей.

Как жокей, я хотел, чтобы проверить на износ и разрыв на трассе. Если идет дождь, я обычно ношу два или три пары очков, так что в середине гонки я могу их спустить вниз одну пару за один раз — будь то туман или вам травы и грязи ногами в лицо. Если вы когда-нибудь смотрели американские гонки, гонки жокеев по грязи, так это обычная практика для них, чтобы носить до десяти пар одновременно в любой гонке для этой точной причине.

Боумэн и сообразительным, эффект масштаба после победы династии Мин качество фора в Сидней гонки в rosehill Gardens на 31 августа 2019 года

Здесь, в Австралии, особенно в Сиднее, когда идет дождь, это тоже немного влажным, что и вызывает очки запотевали, и это может сделать вещи трудно, потому что вы не можете видеть. И когда вы не можете видеть, это как ездить в дождь без стеклоочистители — вы не можете оценить расстояние. Если вы не можете оценить расстояние, то трудно судить о скорости. Если вы не можете судить о скорости, то ты просто пассажир, и вы не делаете ничего, чтобы помочь лошади.

А потом стоят жаркие дни.

Для жокеев, это не слишком большая проблема — если все это помогает нам возможность держать наш вес, потому что мы теряем больше жидкости через пот. Производительность лошади не влияет на тепло — и это не происходит слишком регулярно весной во всяком случае. Если что, он может незначительно продлить срок их восстановления из гонки, но это редко фактор.

Первоначально опубликовано ашугской Боумэн: какие различия расстояний и условий?тенденции в спорте465



Категория: АвтоМотоСпорт