Фронты во время войны Берджесс


Опубликованно 28.01.2020 11:27

Фронты во время войны Берджесс

Выходные австралийский говорил соединений противоборствующих лагерей — и понятно, обе стороны имеют противоположные взгляды на природу недавно-в отставке взаимодействия NRL звезда с отцом Фиби, Митчелл Гука.

Неназванный член антураж Берджесс описал Гука “А-класса F***остроумие” в выходные в Австралии.

“Сэм идет туда и идет, куда мне детей? Куда мне детей?’ Есть пару слов, но нет (физической) противостояния”, - сказал человек. “Это просто два парня — лицом к лицу”.

Но друг семьи Гука имели совсем другой вид, говорил же Австралии: “вещи, которые были сказал, что слезет краска от стен.”

Сэм Берджесс.

Митчелл Гука и Фиби Берджесс.

Адвокат Берджесс сказал на этой неделе суд штата Новый Южный Уэльс экс-капитан сборной Южной Сиднее был ложно обвинен в запугивании Гука в октябре. Никто не был ранен в инциденте.

Промежуточный задержаны внутреннего порядка насилие, вывезли на Берджесса от имени мистера Гука, основан на “ложных утверждений”, адвокат Брайан Берджесс ключ сообщил в среду до города Мосс-Вейл местный суд.

“Не было никакого насилия, никакого запугивания и угрозы”, - сказал ключ, - сказал после инцидента 19 октября в Glenquarry, к югу от Сиднея.

“Пока в качестве временной порядок, мы не делаем никаких допущений и сделать опровержений.

“Мы знаем, не связываться с ним, особенно когда ... он сделал ложные заявления о том дне.”

Сэм Берджесс провел время со своими детьми на день в вопрос.

Судья Марк Дуглас отложил промежуточный АВО до 18 декабря, когда заряд будет упомянут в суд впервые.

Полиции служили краткая доказательств, содержащих два заявления, о господин гайковерт в суд.

Берджесс, Англии и Великобритании международный, объявил о своей отставке на 30 октября, так и не сумев оправиться от хронической травмы плеча, которая вынудила его пропустить нынешний тур Львов из Новой Зеландии.

Он сыграл 182 игры для Юга и медаль Клайв Черчилль, несмотря на страдания перелома лицевой кости в их засухой-нарушение НРЛ гранд-финале победу 2014.

— с ААРтенденции в спорте820



Категория: АвтоМотоСпорт