Огромная фигура поселения Folau показал


Опубликованно 14.02.2020 00:48

Огромная фигура поселения Folau показал

В совместном заявлении в среду, обе стороны извинились за любые “боль или вред” они причинили друг другу.

Это соглашение появилось после того, как посредник заказу Федерального окружного суда ушли на марафон 12 часов в понедельник, а затем завернутый по телефону в среду.

СКОЛЬКО FOLAU СДЕЛАТЬ?

Как сообщается, Folau, который также играл для waratahs в, отверг предложение 1 миллиона долларов, чтобы уйти из своего дела в мае.

Он просит 14 миллионов долларов в качестве компенсации за увольнения за его спорные посты в социальных медиа, который гласил: “пьяницы, гомосексуалисты, прелюбодеи, лжецы, блудники, воры, атеистов, идолопоклонников: ад ждет тебя. Покайтесь! Только Иисус Спасает”.

Выплата считается $8 млн., В газете "Дейли телеграф" сообщает.

С женой Марией на его стороне, Folau позже опубликовал заявление видео на своем сайте.

“С сегодняшнего признания и извинения по регби в Австралии, мы были утверждены и теперь можете двигаться дальше, чтобы сосредоточиться на нашу веру и наши семьи”, - Folau сказал в среду.

“Мы сейчас рассчитываем на федеральное правительство, принимающее законы, необходимые для дальнейшей защиты и укрепления этих прав для всех австралийцев.”

Мария и Израиль Folau. (АПУ изображения/Дэвид Crosling)

ЧТО ДАЛЬШЕ FOLAU?

Folau сыграл 73 тесты для кенгуру-валлаби и запись tryscorer Супер Регби для waratahs в Новый Южный Уэльс до его четырехлетний контракт 5.7 млн. долларов США было прекращено.

Его следующий шаг, остается неизвестным, однако вряд ли вернуться на спортивной арене — по крайней мере в Австралии.

Регби Австралия отмечает 30-летний не будет играть в регби в этой стране, при ее нынешней администрации.

НРЛ ранее заявил, что не будет приветствовать его обратно в 13-человек, кода он играл в начале своей карьеры.

Попытка присоединиться к сборной Тонга по регби лиги в сентябре дрогнул на фоне распрей среди чиновников, но Folau может привлечь интерес со стороны клубов регби в Европе и Японии, если он намерен играть на.

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВСЕ ПОЖЕРТВОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ?

Религиозное лобби группы ОБК собрала $2,2 млн для финансирования юридической кампании Folau по регби против Австралии после того, как он был уволен.

Сказал г-Илес доноров, чтобы вызвать Folau будет связаться и получить свои деньги обратно.

“Жертвователей на кампанию Folau будет в свое время связались и имеют право на возмещение на пропорциональной основе, в соответствии с нашим первоначальным обязательством”, - заявил он в Twitter. “Спасибо всем за вклад в важный результат для религиозной свободы”.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РЕГБИ?

Регби Австралии сказал, что он был в пределах своих прав, чтобы его уволить. РА и Новый Южный Уэльс регби заявили, что они “никоим образом не” согласны с содержанием поста Folau по.

“Толерантность является одним из основополагающих принципов регби и приветствует всех людей к игре, включая всех членов ЛГБТИ-сообщества,” говорилось в совместном заявлении. “Мистер Folau не намерены причинить вред или вред игры в регби и признает и приносит извинения за любую боль или вред.”

Спортивное тело теперь будет выглядеть, чтобы двигаться вперед под руководством нового тренера Дэйва Ренни.

Бывший тест-звезда повернула комментатор Грег Мартин приветствовал обещание чистым воздухом, утверждая Folau волочил вниз по регби Кубок Bledisloe, чемпионат по регби и в прошлом месяце чемпионате мира в Японии.

Регби Австралии Главный Исполнительный Замок Raelene. (Фото АП/Рик Райкрофт)

“У нас были некоторые хорошие результаты с при 20С, у нас новый (валлаби) тренер, но каждый раз, когда есть хорошие новости Иззи и высунул голову и сказал: ‘Я хочу больше денег, я до сих пор судится, я не ушел’,” Мартин рассказал AAP. “Ну сегодня вроде Рождество, потому что он, наконец, ушел. Якорь был отрезан и мы наконец-то его отпустить, так что это последнее, что мы услышим о нем и регби.”

Мартин сказал, что он не обеспокоен тем, что РА пришлось извиниться перед Folau как части поселка, но чувствовал, что все еще имеются вопросы по обращение главного исполнительного Raelene замка то и дело.

“Это юридические заморочки – они хотели, и для достижения урегулирования всех пришлось дать немного земли и Австралийский Союз регби (РА) пришлось отдать много денег, так вот как он ушел”, - сказал он.

“Там будет немного подкопить происходит, что случилось с ним контракт, что он не водонепроницаемый, поэтому мы не могли его уволить после того, как он это сделал (написал) один раз”.

В письме к регби Австралия заинтересованными сторонами, Мисс Касл говорит: “условия урегулирования являются конфиденциальными, но главное, что Израиль судебный иск был отозван, и хотя мы были очень уверены в своей правовой позиции, этот результат обеспечивает определенность для регби Австралия и позволяет избежать текущих судебных издержек и рисков и отвлекаться от длительного судебного разбирательства.”тенденции в спорте2040



Категория: АвтоМотоСпорт