Грязная диета Леброна: он ест как S***’


Опубликованно 11.03.2020 03:03

Грязная диета Леброна: он ест как S***’

Это ошеломляющая сумма, которая покрывает расходы на личного повара и тренера и оборудование восстановления как криотерапия и барокамерах.

Взглянуть на невероятные физические данные в ЛА Лейкерс звезды — и его позиция среди лучших баскетболистов в мире в возрасте 35 — видимому, резервное копирование предложению Джеймс принимает идеальный уход за своим телом.

Но бывший товарищ по команде "Кливленд Кавальерс" Тристан Томпсон здесь, чтобы разрушить этот миф.

Спортивные попросил 30 игроков НБА, тренеров и других людей, которые знали Джеймса с самого детства для своих любимых историй о 16-кратный All-Star и Томпсон за кое-что.

“Он имеет худший Ф***Инг диету когда-либо,” сказал Томпсон. “Спроси его, что он ест на завтрак. Он имеет пять гренки, топит ее в сироп с клубникой и бананами. Потом он уже как четыре омлета и затем он идет и просто б***ь макает на кого-то. Это не имеет смысла.

“Он ест десерты с каждым приемом пищи. Он придет со своей недельной диеты, Веганская хрень, но он буквально ест как не имеет смысла. Он действительно образец. Он жрет как с***. Помню один год, когда я пытался съесть бы он съел, и это просто не сработало. Я начала набирать вес и сказала, ‘Ф*** этот’. Я имею в виду, это работает для него. Он любит сладости. Он любит сладости. Он ест десерты и французские тосты. Это безумие, как его тело просто сжигает его”.

Если это законно, другая история, другой бывший одноклубник Кавс, Кайл Корвер, которые предоставляет понимание того, как Джеймс держит в таком виде.

Человек-это ошибка природы.

Корвер мнил себя как король Versaclimber — для всего тела кардио-тренировки машина — пока он не встретил Джеймс.

“Один из годов в плей-офф, мы всегда делаем те вещи, Versaclimber, потому что там всегда будет от семи до 10 дней между сериями,” - сказал Корвер.

“Мы будем делать эти команды проблемы кардио, как реле вызовы. Это моя вещь. Как, я могу идти. Я не могу быстро ходить все время, но я могу пойти на очень долгое время.

“Поэтому мы делаем этот вызов, и у меня никогда не тошнило от делать кардио. И я просто, я чувствую, что меня может вырвать. Там этих скамеек на стороне суда, и я повалился. ‘Принесите носилки’. Леброн ушел Versaclimber, на суда, получает мяч, смотрит на Дальний корзину, полную спринт идет на это, прыгает из-за пределов круг обязанности и мельница макает его. И я бы рухнул на землю, пытаясь дышать, делать что-то нравится, что я делаю. И этот чувак мельница макает его.

“Это самая удивительная вещь, которую я когда-либо видел. Это было невероятно. Я был как, ‘этот парень из другого мира’. Его команда бы выиграла эстафету. Он был жесток, и он работал до этого, тоже. Все задыхался. Я посмотрел на Ченнинга (Фрай), как, ‘это было удивительно’”.

Да здравствует король.



Категория: АвтоМотоСпорт