Крикет изображения ‘абсолютно пошатывается отлично


Опубликованно 12.03.2020 14:12

Крикет изображения ‘абсолютно пошатывается отлично

Тим Southee был в пятницу на скамье под черной шапки, как часть его управления рабочей нагрузкой, несмотря на принятые 12 калиток на 25.75 в три серии испытаний.

Майкл Воган был удивлен такому решению, и росла только в большем недоумении, когда Southee стали заменять Филдинг после 12 бросков.

Центр матч: Австралия против Новой Зеландии

Трансляция в Австралии в Новой Зеландии тестовом домене серии прямых и AD-вырваться на свободу во время игры с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно>

Внешний вид Southee как заменить озадаченного Майкла Вона.

“Как это может быть правильно, что Тим Southee там Филдинг в 12-м за игры, но он не играл в контрольном матче?” Говорит, вон на Лиса крикет.

Ранее, он сказал: “Я абсолютно поражен Southee не играет.

“Двенадцать калитки на 26 произведение в серии. Там в шепот, они отдыхали с ним из-за нагрузки, но это не может быть правдой.

“Это не может быть так, что вы отдыхаете Тим Southee в игре против Австралии в SCG”.

Марк Шагал тоже был смущен решение оставить опытного игрока, учитывая побочные уже был урезан Кейна Уильямсон, Генри Николс, Трент Боулт и Митчелл Santner из-за болезни и травмы.

“Было бы удивительно, если это правда в том, что большинство опытных игроков играть”, - сказал Ву.

“Если он подойдет и хорошо, он должен играть.”Отчет СКГ Уорн шаг

Сверчок: бывший австралийский легенда тест Шейн Уорн переговоров СКГ шаг впереди первый день в Австралии и Новой Зеландии сыграет в Сиднее.

Адам Гилкрист также сказал, что был удивлен бездействием Southee, прежде чем обсуждать влияние спортивной науки на особые моменты.

“Я думаю, что прекрасный баланс между спортивной науки и формулы покоится и политика () это место, где становятся героями, не так ли?” он сказал на Fox крикет.

“Это место, где игроки в несчастье и постоянно стойка и продолжать и это то, что вдохновляет людей и малолеток, чтобы прыгать на борту и быть с ними”.

Изначально опубликовано asImage ‘совершенно ошеломляет’ крикет большойтенденции в спорте803



Категория: АвтоМотоСпорт