Звезды вспыхивают над "безумный" транс спортсмена правило


Опубликованно 26.03.2020 09:03

Звезды вспыхивают над

Хаббард, чьи 2018 Игр Содружества кампании был омрачен ее известность как транссексуалы спортсмен, находится на пути, чтобы претендовать на категорию женской 87кг+ на Олимпийских играх в этом году — и это вновь вызвало бурную дискуссию в спортивном мире.

Хаббард в Канберре готовятся к соревнованиям в воскресенье в Международной федерации тяжелой атлетики Австралии по тяжелой атлетике открытое 87кг и выше категории, по-прежнему хотят укрепить свою квалификацию на Олимпийских играх в этом году.

Этот 42-летний мужчина, который ранее конкурировал как Гэвин Хаббард в мужские соревнования по тяжелой атлетике, до перехода семь лет назад, остается спорной фигурой, несмотря на ее участие в совещаниях каждое руководство Международного олимпийского комитета и IWF соседние включение спортсменов-транссексуалов.

Морган в пятницу вышли на Twitter, чтобы хлопнуть включения Хаббарда в соревнованиях женщин, называя их несправедливое преимущество для новозеландца.

“Это безумие. Права женщин в элементарной справедливости и равенства погибают на алтарь политической корректности”, - сообщил он.

Лорел Хаббард Новой Зеландии конкурирует в женском 90+ кг дивизион чемпионата мира IWF по тяжелой атлетике в 2017 году.

“Транс женщин, родившихся с органами биологический мужчина иметь огромное физическое преимущество против женщин, родившихся с женского тела в любом виде спорта, где мощность и прочность являются важными факторами. Это не должно быть спорных утверждений, это просто довольно очевидный факт”.

Его замечания пришли после Великой Tamsyn Олимпийский австралиец Льюис в четверг призвала МОК принять срочные меры для решения этой проблемы в рамках приличий, чтобы четко выделить новые руководящие принципы для следующего поколения спортсменок.

Она сказала 2ГБ Радио Бен Фордхам, что новые руководящие принципы нужны для того, что выделить трансгендерных спортсменов, в свою собственную классификацию отдельных мужских и женских соревнованиях.

“Люди боятся выйти и что-нибудь сказать из-за политкорректности,” Три-время Игр Содружества золотая медалистка.

“Это вопрос, вот это действительно сложный вопрос. Даже не МОК может прийти к правильному рекомендаций”, - говорит трехкратный золотой медалист Игр Содружества.

“Это политически мотивированные и это деликатная тема [но] если мы не выстоим, что произойдет с этой женской категории Спорт?

“Мы должны сделать стенд, чтобы защитить, что женщина категорию, потому что мы хотим, чтобы наша молодежь сегодня чувствует, как они могут конкурировать в спорте и сделать карьеру из него.

Сказал Фордхэм большая проблема заключается в том, что участия транссексуалов в женских видов спорта в конечном итоге может отбить спортсменок из желающих соревноваться.

Лорел Хаббард отрезал связок в ее левом локте.

“Это просто нечестно”, - сказал он.

“А учитывая, что Олимпиада-это все о справедливости. Все про равные условия, почему они не понимают, что это просто не честно?

“Это великий страх здесь. Это не обескураживает трансгендерных спортсменов, она воодушевляет спортсменок”.

Поздно тужиться Хаббарда, чтобы конкурировать в Токио приходит в себя после проблем в прошлом году, что травмы мешали ей отборочные игры по новым правилам квалификации МОК.

Тяжелоатлеты уже на стадии квалификации в Токио с апреля 2019 года — и Хаббард вряд ли будет определенное место на Играх до апреля этого года.

Квалификация будет колоссальным достижением для Хаббарда, который, как известно, произошел разрыв связок в ее левый локоть на Играх Содружества 2018 на Золотом Побережье, что привело к страхам, это могло быть окончание карьеры травмы.

Она была в то время объектом массовые протесты и возмущения из конкурирующих федераций, которые включают официальные запросы для нее, чтобы быть исключен из Игры Содружества.

Австралийский исполнительный директор Федерации тяжелой атлетики Михаил Keelan в то время среди чиновников призвать МОК и Федерации Игр Содружества, чтобы переписать свод правил, которые позволили Хаббард, чтобы конкурировать на Золотом Побережье.

Хаббард, однако, сохраняла горделивое молчание в ответ на бурление споры, которые теперь, кажется, уверены, чтобы следить за каждым ее шагом, ее путешествие в Токио для игры, начиная с 24 июля.



Категория: АвтоМотоСпорт